JFA|日本サッカー協会  Japan Football Association
JFAへの登録リンクENGLISHRSS
全日本女子フットサル選手権大会
組み合わせ表
スケジュール・試合結果
グループA
チーム名 勝点 勝利 引分 敗戦 得点 失点 得失点 順位
千葉学園高校サッカー部 (東北地域第3代表/青森県) 2 0 2 1 4 10 -6 3
J.シーガル (北海道地域代表/北海道) 1 0 1 2 3 7 -4 4
Bardral URAYASU Futbol Sala Las Bonitas
(関東地域第2代表/千葉県)
9 3 0 0 12 3 +9 1
PIVOX ASPARAGO (中国地域代表/広島県) 4 1 1 1 9 8 +1 2
No. 時間 会場 対戦カード
1 08/11/01 11:00 ピッチA
千葉学園高校サッカー部
2-2
J.シーガル
2 08/11/01 11:00 ピッチB
Bardral URAYASU Futbol Sala Las Bonitas
5-3
PIVOX ASPARAGO
9 08/11/01 15:00 ピッチA
千葉学園高校サッカー部
0-6
Bardral URAYASU Futbol Sala Las Bonitas
10 08/11/01 15:00 ピッチB
J.シーガル
1-4
PIVOX ASPARAGO
17 08/11/02 13:00 ピッチA
千葉学園高校サッカー部
2-2
PIVOX ASPARAGO
18 08/11/02 13:00 ピッチB
J.シーガル
0-1
Bardral URAYASU Futbol Sala Las Bonitas
グループB
チーム名 勝点 勝利 引分 敗戦 得点 失点 得失点 順位
秋田LFCユース(東北地域第2代表/秋田県) 0 0 0 3 2 29 -27 4
COLAC,O MAKIART FUTSAL(九州地域代表/福岡県) 4 1 1 1 12 8 +4 2
大原学園JaSRAフットサルクラブ(北信越第2代表/長野県) 9 3 0 0 22 1 +21 1
MAG'S FUTSAL CLUB LADIES(関西地域第2代表/大阪府) 4 1 1 1 6 4 +2 3
No. 時間 会場 対戦カード
3 08/11/01 12:00 ピッチA
秋田LFCユース
0-10
COLAC,O MAKIART FUTSAL
4 08/11/01 12:00 ピッチB
大原学園JaSRAフットサルクラブ
1-0
MAG'S FUTSAL CLUB LADIES
11 08/11/01 16:00 ピッチA
秋田LFCユース
0-14
大原学園JaSRAフットサルクラブ
12 08/11/01 16:00 ピッチB
COLAC,O MAKIART FUTSAL
1-1
MAG'S FUTSAL CLUB LADIES
19 08/11/02 14:00 ピッチA
秋田LFCユース
2-5
MAG'S FUTSAL CLUB LADIES
20 08/11/02 14:00 ピッチB
COLAC,O MAKIART FUTSAL
1-7
大原学園JaSRAフットサルクラブ
グループC
チーム名 勝点 勝利 引分 敗戦 得点 失点 得失点 順位
椿レディース(北信越第1代表/石川県) 0 0 0 3 2 16 -14 4
Antiguo 愛媛(四国地域代表/愛媛県) 3 1 0 2 3 14 -11 3
Frontier FC(東海地域第2代表/静岡県) 6 2 0 1 12 6 +6 2
FUN Ladies(関東地域第1代表/東京都) 9 3 0 0 19 0 +19 1
No. 時間 会場 対戦カード
5 08/11/01 13:00 ピッチA
椿レディース
2-3
Antiguo 愛媛
6 08/11/01 13:00 ピッチB
Frontier FC
0-6
FUN Ladies
13 08/11/02 11:00 ピッチA
椿レディース
0-7
Frontier FC
14 08/11/02 11:00 ピッチB
Antiguo 愛媛
0-7
FUN Ladies
21 08/11/02 15:00 ピッチA
椿レディース
0-6
FUN Ladies
22 08/11/02 15:00 ピッチB
Antiguo 愛媛
0-5
Frontier FC
グループD
チーム名 勝点 勝利 引分 敗戦 得点 失点 得失点 順位
ナカスポ(東北地域第1代表/青森県) 0 0 0 3 1 11 -10 4
arco-iris(関西地域第1代表/兵庫県) 9 3 0 0 13 3 +10 1
member of the gang igaueno(東海地域第1代表/三重県) 6 2 0 1 9 7 +2 2
Amaralo/峰FC(関東地域第3代表/栃木県) 3 1 0 2 5 7 -2 3
No. 時間 会場 対戦カード
7 08/11/01 14:00 ピッチA
ナカスポ
1-4
arco-iris
8 08/11/01 14:00 ピッチB
member of the gang igaueno
3-2
Amaralo/峰FC
15 08/11/02 12:00 ピッチA
ナカスポ
0-5
member of the gang igaueno
16 08/11/02 12:00 ピッチB
arco-iris
4-1
Amaralo/峰FC
23 08/11/02 16:00 ピッチA
ナカスポ
0-2
Amaralo/峰FC
24 08/11/02 16:00 ピッチB
arco-iris
5-1
member of the gang igaueno
決勝トーナメント
No. 開催日 時間 会場 対戦カード
25 08/11/03 10:00 ピッチA
Bardral URAYASU F.S. Las Bonitas
1-2
大原学園JaSRAフットサルクラブ
26 08/11/03 10:00 ピッチB
FUN Ladies
8-3
arco-iris
27 08/11/03 14:30 ピッチA
大原学園JaSRAフットサルクラブ
0-2
FUN Ladies