JFA|日本サッカー協会  Japan Football Association
JFAへの登録リンクENGLISHRSS
第22回全国高等学校定時制通信制サッカー大会
組み合わせ表
スケジュール・試合結果

1回戦 | 2回戦 | 準々決勝 | 準決勝 | 決勝戦

1回戦
No. 日程 時間 会場 対戦カード 試合状況
1
12/08/04(土)
12:00
J-STEP西
博多青松
(福岡)
3 - 2
大津清陵(通)
(滋賀)
試合終了
2
12/08/04(土)
13:30
J-STEP西
四日市工業
(三重)
2 - 5
松栄学園
(埼玉1)
試合終了
3
12/08/04(土)
15:00
J-STEP西
ひばりが丘
(山梨)
2 - 3
さくら国際
(長野)
試合終了
4
12/08/04(土)
10:30
J-STEP西
静岡中央
(静岡2)
0 - 1
西宮香風
(兵庫)
試合終了
5
12/08/04(土)
12:00
J-STEP東
道守
(福井)
0 - 5
船橋
(千葉)
試合終了
6
12/08/04(土)
13:30
J-STEP東
春日丘
(大阪2)
1 - 4
科技高刈谷
(愛知)
試合終了
7
12/08/04(土)
15:00
J-STEP東
市立明鏡
(新潟)
0 - 14
神奈川工業
(神奈川1)
試合終了
8
12/08/04(土)
10:30
蛇塚A
磐田南
(静岡1)
3 - 1
伊勢崎工業
(群馬)
試合終了
9
12/08/04(土)
12:00
蛇塚A
倉敷市立工業
(岡山)
1 - 1
PK
7 - 8
クラーク記念国際札幌
(北海道)
試合終了
10
12/08/04(土)
13:30
蛇塚A
大宮中央(通)
(埼玉2)
1 - 5
平塚商業
(神奈川2)
試合終了
11
12/08/04(土)
15:00
蛇塚A
桃山
(京都)
0 - 2
宇都宮工業
(栃木)
試合終了
12
12/08/04(土)
10:30
蛇塚B
荻窪
(東京2)
3 - 0
星槎国際高知
(高知)
試合終了
13
12/08/04(土)
12:00
蛇塚B
加茂
(岐阜)
3 - 0

(沖縄)
試合終了
14
12/08/04(土)
13:30
蛇塚B
芦品まなび学園
(広島)
4 - 2
佐世保工業
(長崎)
試合終了

2回戦
No. 日程 時間 会場 対戦カード 試合状況
15
12/08/05(日)
10:30
蛇塚A
町田
(東京1)
8 - 0
博多青松
(福岡)
試合終了
16
12/08/05(日)
12:00
蛇塚A
松栄学園
(埼玉1)
0 - 3
さくら国際
(長野)
試合終了
17
12/08/05(日)
13:30
蛇塚A
西宮香風
(兵庫)
3 - 0
船橋
(千葉)
試合終了
18
12/08/05(日)
15:00
蛇塚A
科技高刈谷
(愛知)
1 - 1
PK
5 - 3
神奈川工業
(神奈川1)
試合終了
19
12/08/05(日)
10:30
蛇塚B
磐田南
(静岡1)
2 - 1
クラーク記念国際札幌
(北海道)
試合終了
20
12/08/05(日)
12:00
蛇塚B
平塚商業
(神奈川2)
2 - 0
宇都宮工業
(栃木)
試合終了
21
12/08/05(日)
13:30
蛇塚B
荻窪
(東京2)
4 - 0
加茂
(岐阜)
試合終了
22
12/08/05(日)
15:00
蛇塚B
芦品まなび学園
(広島)
1 - 3
西野田工科
(大阪1)
試合終了

準々決勝
No. 日程 時間 会場 対戦カード 試合状況
23
12/08/06(月)
10:30
J-STEP西
町田
(東京1)
6 - 3
さくら国際
(長野)
試合終了
24
12/08/06(月)
12:00
J-STEP西
西宮香風
(兵庫)
0 - 5
科技高刈谷
(愛知)
試合終了
25
12/08/06(月)
10:30
J-STEP東
磐田南
(静岡1)
2 - 3
平塚商業
(神奈川2)
試合終了
26
12/08/06(月)
12:00
J-STEP東
荻窪
(東京2)
9 - 0
西野田工科
(大阪1)
試合終了

準決勝
No. 日程 時間 会場 対戦カード 試合状況
27
12/08/07(火)
10:00
J-STEP西
町田
(東京1)
1 - 0
科技高刈谷
(愛知)
試合終了
28
12/08/07(火)
10:30
J-STEP東
平塚商業
(神奈川2)
3 - 1
荻窪
(東京2)
試合終了

決勝戦
No. 日程 時間 会場 対戦カード 試合状況
29
12/08/07(火)
18:00
アウスタ
町田
(東京1)
3 - 2
平塚商業
(神奈川2)
試合終了